678579
Велоспорт 11:33
Украинская велосипедистка Яна Беломоина показала лучший результат на втором этапе Кубка мира по маунтинбайку кросс-кантри, который состоялся в Альбштадте (Германия).
49
Джиро д'Италия Вчера, 18:44
Голландский велогонщик Том Дюмулен стал победителем сотой Джиро д'Италия, а его соотечественник Йос Ван Эмден выиграл финальный этап Корса Роза.
596
Джиро д'Италия Вчера, 9:31
Видеообзор 20-го этапа Джиро д'Италия-2017.
69
Джиро д'Италия 27 мая, 18:22
Французский велогонщик Тибо Пино выиграл 20-й этап Джиро-2017 в Асьяго, а Том Дюмулен проиграл всего 15 секунд своих основным соперникам.
137
Джиро д'Италия 27 мая, 10:12
Колумбийские велоболельщики напомнили голландскому гонщику Тому Дюмулену о его туалетной остановке на 16-м этапе Джиро д'Италия.
83
Джиро д'Италия 27 мая, 9:33
Видеообзор 19-го этапа супермногодневки Джиро д'Италия-2017.
36
Джиро д'Италия 26 мая, 18:19
Испанский велогонщик Микел Ланда выиграл 19-й этап Джиро д'Италия, а Найро Кинтана перехватил лидерство в общем зачете.
158
Джиро д'Италия 26 мая, 13:24
Видеообзор 18-го этапа супермногодневки Джиро д'Италия-2017.
54
Джиро д'Италия 25 мая, 18:11
Американский велогонщик Тиджей Ван Гардерен выиграл 18-й этап Джиро д'Италия-2017.
133
Джиро д'Италия 25 мая, 13:19
Видеообзор 17-го этапа Джиро д'Италия-2017.
55
Джиро д'Италия 24 мая, 18:25
Французский велогонщик Пьер Роллан выиграл 17-й этап Джиро д'Италия-2017.
196
Джиро д'Италия 24 мая, 14:40
Лидер Джиро д'Италия Том Дюмулен вчера был вынужден остановиться прямо во время гонки для того, чтобы справить нужду "по-крупному".
646
2
Джиро д'Италия 24 мая, 13:29
Видеообзор 16-го этапа Джиро д'Италия-2017.
70
Джиро д'Италия 23 мая, 18:19
Итальянский велогонщик Винченцо Нибали выиграл 16-й этап Джиро д'Италия-2017.
183
Велоспорт 22 мая, 11:05
Украинская велосипедистка Яна Беломоина показала пятый результат на первом этапе Кубка мира по маунтинбайку в кросс-кантри, который состоялся в Нове-Место (Чехия).