775255
Велоспорт Вчера, 15:06
Томас Пидкок из Великобритании выиграл разделку среди юниоров на чемпионате мира в Бергене.
103
Велоспорт 18 сентября, 18:46
Миккель Бьерг из Дании разгромил соперников в разделке среди гонщиков до 23 лет на чемпионате мира в Бергене.
75
Джиро д'Италия 18 сентября, 16:29
Организаторы Джиро д'Италия официально объявили о том, что в 2018 году гонка начнется в Израиле.
67
Велоспорт 18 сентября, 13:18
Итальянка Елена Пирролне стала чемпионкой мира в индивидуальной разделке среди девушек-юниорок до 19 лет.
45
Велоспорт 17 сентября, 18:29
Команда Sunweb выиграла и мужскую командную разделку на чемпионате мира-2017.
81
Велоспорт 17 сентября, 14:44
Представительницы Sunweb в упорной борьбе опередили прошлогодних чемпионок Boels Dolmans.
67
Велоспорт 17 сентября, 14:23
Немец Джон Дегенкольб и поляк Рафал Майка не смогут выступить на чемпионате мира по велоспорту.
24
Велоспорт 17 сентября, 1:10
Sport Arena анонсирует чемпионат мира по шоссейному велоспорту, который пройдет в норвежском Бергене.
211
Велоспорт 14 сентября, 13:35
Марк Падун провел свою первую гонку за команду Мирового Тура Bahrain Merida.
259
Велоспорт 13 сентября, 13:36
Главная звезда сборной Италии по велоспорту Винченцо Нибали пропустит предстоящий чемпионат мира в Бергене.
143
Велоспорт 12 сентября, 14:53
Главная звезда сборной Италии по велоспорту Винченцо Нибали не уверен насчет своего участия в предстоящем чемпионате мира в Бергене.
254
Велоспорт 12 сентября, 14:13
Украинский велогонщик Марк Падун завтра проведет свою первую гонку в составе Bahrain Merida.
240
Вуэльта 11 сентября, 16:33
Sport Arena подводит итоги Вуэльты-2017.
347
Вуэльта 10 сентября, 21:36
Маттео Трентин (Quick-Step Floors) выиграл финишный спринт в Мадриде, а Кристофер Фрум (Team Sky) официально стал победителем 72-й версии испанской веломногодневки.
164
Вуэльта 09 сентября, 19:14
Альберто Контадор попрощался с велоспортом победой на Англиру, а Крис Фрум обеспечил себе победу в общем зачете.
346
9
Велоспорт 09 сентября, 14:40
Победа на Гран-При Квебека стала для чемпиона мира Петера Сагана сотой в карьере.