В Богуславе прошел чемпионат Украины по шоссейным велогонкам.
Лидер Санвеб Том Дюмулен примет участие в самой престижной веломногодневке мира.
Тур де Франc 30 мая, 22:34
Знаменитый велогонщик Кристофер Фрум рискует оказаться за бортом Тур де Франс-2018.
109
Джиро д'Италия 27 мая, 21:48
Ирландец Сэм Беннетт выиграл спринтерский поединок у Элиа Вивиани и стал трехкратным победителем этапов 101-й версии Джиро д’Италия.
73
Джиро д'Италия 26 мая, 18:10
Капитан Team Sky Кристофер Фрум на заключительном горном этапе Джиро д’Италия не растерял 40-секундное преимущество над ближайшим преследователем и впервые выиграл итальянскую многодневку.
162
Другая сторона 26 мая, 11:16
Лидер ЛоттоНЛ Джордж Беннетт намекнул на использование Крисом Фрумом запрещенных препаратов после 19-го этапа Джиро.
259
Велоспорт 25 мая, 19:38
Украинский велогонщик Андрей Гривко показал второй результат в индивидуальной разделке на этапе Тура Бельгии.
69
Джиро д'Италия 25 мая, 19:17
Титулованный капитан Team Sky Кристофер Фрум выдал феноменальное соло на 19-м этапе Джиро д’Италия и стал новым лидером генерального зачета.
315
Джиро д'Италия 24 мая, 19:42
Состоялся 18-й этап престижном велогонки Джиро д’Италия, победу в котором одержал немец Максимилиан Шахман.
150
Джиро д'Италия 23 мая, 21:25
Итальянец Элиа Вивиани выиграл 17-й этап престижной велогонки Джиро д’Италия.
64
Джиро д'Италия 22 мая, 18:47
Велосипедист BMC Рохан Деннис выиграл единственную разделку 101-й версии Джиро.
203
Джиро д'Италия 20 мая, 21:36
Капитан Mitchelton-Scott Саймон Йейтс первым пересек финишную черту 15-го этапа Джиро д’Италия и увеличил свой отрыв от ближайшего преследователя до двух минут.
67
Джиро д'Италия 19 мая, 19:26
Капитан Team Sky Кристофер Фрум одержал красивую победу на экстремальном горном этапе Джиро д’Италия с финишем на легендарной горе первой категории Дзонколан.
85
Джиро д'Италия 18 мая, 18:26
Итальянский гонщик Quick-Step Floors Элиа Вивиани первым пересек финишную черту на 13-м этапе Джиро д'Италия.
42
Джиро д'Италия 17 мая, 18:57
Ирландский спринтер BORA Сэм Беннетт стал победителем спринтерской развязки на 12-м этапе 101-й версии итальянской многодневки.
72
Джиро д'Италия 16 мая, 20:16
На Джиро Д'Италия завершился 11-й этап, победителем которого стал лидер общего зачета, гонщик Митчелтон-Скотт Саймон Йейтс.