Украинский велогонщик Будяк занял второе место в общем зачете Тура Ирана

Анатолий выиграл четвертой этап веломногодневки

Украинский велогонщик Будяк занял второе место в общем зачете Тура Ирана - Велоспорт

Антон Будяк (посередине). Фото - facebook.com/Terengganupolygoncyclingteam

Украинский велогонщик Анатолий Будяк, представляющий Terengganu Polygon Cycling Team, занял второе место в общем зачете Тура Ирана.

По результатам пяти этапов веломногодневки Будяк уступил 21 секунду иранцу Саиду Сафарзаде (Tianyoude Hotel Cycling Team). Третье место занял представитель Казахстана Антон Кузьмин (Almaty Astana Motors).

Отметим, 27-летний Будяк стал победителем четвертого этапа Тура Ирана, а также занял второе место на заключительном этапе веломногодневки.

Ранее в августе Будяк выиграл Grand Prix Kaisareia, а также стал вторым на Tour of Kandovan. Украинец представляет Terengganu Polygon Cycling Team с 2022 года.