Борнмут и Уотфорд разошлись миром

...

В матче 8-го тура английской премьер-лиги между Борнмутом и Уотфордом была зафиксирована ничья (1:1).

skysports.com

Испытывающие серьезные проблемы с игрой в атаке команды расписали мировую. Борнмут, потерявший до конца сезона свою главную ударную силу, Каллума Уилсона, казалось, достойно справился с потерей, когда в середине второго тайма счет в матче открыл Гленн Маррей  нападающий, который призван возместить потерю Уилсона. Однако, не реализовав в концовке одиннадцатиметровый удар, который мог оказаться победным голом, Маррей оставил после своего полноценного дебюта в футболке Вишенок двоякие впечатления. Уотфорд же, имеющий худший в Премьер-лиге процент реализации моментов, под занавес первого тайма выручил Одион Игало.

Борнмут  Уотфорд 1:1
Голы: Маррей, 28  Игало, 45

Борнмут: Боруц, Дистен, Фрэнсис, Дэниэлс, Кук, Серман, Гослинг, Пью (А. Смит, 57), Ритчи, Маррей, Дж. Кинг (О’Кейн, 70)

Уотфорд: Гомес, Предль, Ньом (Ибарбо, 71), Каткарт, Аке, Абди (Гедиура, 94), Уотсон, Капу, Анья (Паредес, 79), Игало, Дини

Предупреждения: Маррей — Гомес

На 85-й минуте Маррей не реализовал пенальти.

18 ноября, 14:49