Адриен Силва покинул поле на носилках во время игры с Фейренсе

Полузащитник Спортинга Адриен Силва был вынужден покинуть поле на носилках во время поединка с Фейренсе (2:1).

Адриен Силва покинул поле на носилках во время игры с Фейренсе - Футбол

Адриен Силва (справа), Getty Images

Несмотря на успех для лиссабонского клуба в поединке 16-го тура, первая половина встречи для подопечные Жуана Жезуса закончилась не так хорошо. Выигрывая со счетом 2:0, на 31-й минуте первого тайма хавбек Спортинга Адриен Силва получил удар в голову от соперника. Самостоятельно поле игрок не смог покинуть, для этого ему понадобились носилки.

По информации A Bola, сразу же после того, как хавбек покинул газон, он был направлен в одну из местных клиник Лиссабона. Сроки восстановления и характер повреждения футболиста остаются неизвестными.

В текущем сезоне 27-летний Силва является ключевым игроком в полузащите зелено-белых. Он выходил на поле в 22 матчах за Спортинг во всех турнирах, в которых отметился 3 голами.