АЕК с помощью ассиста Шахова победил Астерас в чемпионате Греции

В старте афинян также вышел Дмитрий Чигринский

Шахов АЕК

Евгений Шахов, facebook.com/AEK.FC.OFFICIAL

В матче 10-го тура чемпионата Греции АЕК украинцев Дмитрия Чигринского и Евгения Шахова победил Астерас со счетом 2:1.

Отметим, что во втором тайме в победном голе команды из Афин поучаствовал Шахов, который ассистировал Кариму Ансарифарду на 58-й минуте. Чигринский также вышел в старте, но результативными действиями не отметился.

АЕК благодаря сегодняшнему успеху поднялся на третье место турнирной таблицы чемпионата Греции. Выше подопечных Массимо Карреры находятся лишь Олимпиакос и ПАОК.

29-летний Шахов в текущем сезоне провел за афинян 13 матчей во всех турнирах, забив один гол и сегодня сделав дебютный ассист.

В группе Лиги Европы АЕК уже провел два матча с луганской Зарей, выиграв встречу в Украине со счетом 4:1, но затем уступив дома — 0:3.

В следующем матче клуб из столицы Греции в ЛЕ встретится с Брагой 3 декабря.