Sportarena

Агент: Монтоливо отклонил сразу несколько предложений

Агент центрального хавбека Милана Риккардо Монтоливо Джованни Бранчини рассказал о новых проблемах своего клиента.

Агент: Монтоливо отклонил сразу несколько предложений - Футбол

Риккардо Монтоливо, getty images

«Этим летом у Монтоливо были предложения от других клубов, но ни он, ни Милан не захотели их даже рассматривать. Риккардо хочет играть только за Милан. Другое дело, что на данный момент он больше сидит на скамейке, чем играет за россо-нерри», — цитирует Бранчини Calciomercato.

«Мы не должны забывать, что Монтоливо пропустил около года из-за травмы голени, потом у него случился еще и рецидив, ему снова сделали операцию. Ему непросто вернуться на былой уровень. С другой стороны, сейчас он здоров и хочет играть, но Михайлович его не ставит в состав. На данный момент, главная проблема Монтоливо – это уже не травмы, а отсутствие доверия со стороны тренера».

Отметим, что из-за частых травм 30-летний Риккардо Монтоливо в прошлом сезоне сыграл всего 10 матчей за Милан в Серии А. В двух стартовых турах текущего сезона Монтоливо на поле еще не появлялся.


Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку)

Источник: Sportarena.com

Рейтинг записи: 12345


Рейтинг букмекеров
Или аккаунт Sportarena