Sportarena

ААФУ на старте: все команды, составы и личности

Превью Чемпионата Украины среди аматоров 2020/21 от SportArena.

ААФУ на старте: все команды, составы и личности

Группа 1

  • ОДЭК (Оржев, Ровенская обл.)

Президент: Чернецкий Мирон Львович

Начальник команды: Кулаковский Ярослав Игнатович

Главный тренер: Шандрук Олег Николаевич

Тренер: Полищук Владимир Петрович

Администратор: Кожанчиков Валерий Иванович

Прошлый сезон: 1 место в Группе 1, 1/2 финала, бронзовые медали

Новички: н.Гвоздь (Волынь Луцк ДЮФЛУ U17)

Заявка:

Богданов Виталий (22.02.1990), Воробей Роман (07.06.1995), Газицкий Виктор (09.05.1985), Гайдучик Николай (30.12.1999), Гвоздь Сергей (18.03.2003), Дерман Максим (21.07.1999), Кадепский Юрий (09.05.1993), Капустинский Юрий (20.03.1997), Коляда Николай (20.05.1992), Кособуцкий Юрий (25.04.1980), Кошка Олег (04.02.1988), Красномовец Юрий (13.04.1994), Мучак Иван (07.07.1991), Наумец Андрей (07.12.1995), Николайчук Александр (06.09.1992), Ольшевский Дмитрий (29.06.2000), Омелянюк Андрей (28.09.1999), Савицкий Роман (25.09.1989), Семенчук Владислав 23.08.1996), Таргоний Павел (01.03.1993), Трофимчук Михаил (25.10.1988), Фесенко Андрей 06.02.1998), Чикалюк-Козакевич Сергей (20.02.1985), Ящук Вадим (25.01.2000)

  • Агрон (Большегаевская ОТГ, Тернопольская обл.)

Прошлый сезон: 3 место в Группе 1

Новички: п.Швец (ФК Хаткы АФТ), н.Капелян (Збруч-Агробизнес Подволочиск АФТ)

Заявка:

Андриешин Роман 02.08.1996), Билык Валентин (29.07.1996), Громяк Тарас (19.03.1993), Капелян Андрей (26.01.1997), Ковалик Виктор (19.10.1984), Коник Дмитрий (07.11.1999), Ливицкий Олег (19.09.1985), Лукьянов Сергей (10.01.1985), Луцык Руслан (09.04.1996), Мазур Руслан (02.10.1991), Павлусь Александр (18.06.2001), Пастернак Андрей (02.12.1992), Рогаль Иван (20.01.1998), Семенец Тарас (30.10.1995), Скобляк Петр (15.01.1996), Соколовский Юрий (11.04.1995), Стриешин Дмитрий (07.11.1997), Швец Игорь (14.03.1985)

  • Вотранс (Луцк)

Прошлый сезон: 7 место в Группе 1

Заявка: скоро буде добавлена.

  • Нива (Теребовля, Тернопольская обл.)

Прошлый сезон: 8 место в Группе 1

Заявка: скоро буде добавлена.

  • Варатик (Коломыя, Ивано-Франковская обл.)

Новички: п.Гаврилюк (Покутье Коломыя ІФАФ)

Заявка:

Бабийчук Богдан (17.02.2002), Гавадзюк Игорь (27.02.1984), Гаврилюк Иван (02.07.2001), Гаврилюк Роман (09.05.1988), Дишук Олег (30.03.2003), Жидак Остап (11.06.2005), Загрийчук Владимир (03.08.2001), Загурак Александр (30.06.2002), Иваничук Владимир (13.09.2004), Крамар Игорь (11.05.1997), Кулик Михаил (15.09.1989), Ласийчук Андрей (30.04.1999), Левандович Роман (10.11.2002), Лотоцкий Андрей (15.09.2004), Маковийчук Василий (21.04.1989), Сисак Максим (07.08.2000), Стасюк Роман (01.02.2004), Терефенко Сергей (23.08.2002), Уштан Павел (17.07.1998), Уштан Петр (17.07.1998), Ходорко Михаил (19.09.2000)

  • Довбуш (Черновцы)

Президент: Матвиенко Виталий Владимирович

Главный тренер: Куница Виталий Викторович

Тренер: Мельничук Андрей Ярославович

Заявка:

Батрак Антон (24.07.1994), Бобик Дмитрий (26.09.2000), Богачук Сергей (02.01.1988), Бута Вадим (29.06.2000), Ватаманюк Владислав (03.09.2001), Геник Николай (22.12.1997), Генцар Юрий (05.05.2002), Гордей Андрий (18.07.1988), Давидюк Виталий (24.01.1995), Жумига Александр (16.08.1999), Ільин Сергей (10.01.1987), Мельничук Андрей (14.11.1978), Мельник Роман (03.11.1998), Меркушов Артем (07.06.1996), Мунтян Александру-Василе (23.06.1998), Негрич Юрий (01.04.1985), Пелепяк Николай (31.01.1995), Постолакий Дмитро (28.03.2000), Рудич Валентин (19.02.1999), Стинга Алексей (16.11.2003), Шишигин Андрей (13.12.1994), Шевчук Юрий (26.02.1996)

  • Мункач футбольная академия (МФА, Мукачево, Закарпатская обл.)

Директор МФА: Сильваши Золтан Иосифович

Главный тренер U-19: Яичник Виктор Сергеевич

Заявка:

Барта Адам Иштван (16.07.2001), Береш Антон (04.03.2000), Гогерчак Руслан (03.06.1998), Добранский Дмитрий (04.06.2003), Забава Андрей (26.10.2001), Западнюк Илля (01.06.2003), Когутка Марк (08.05.1999), Колесник Максим (04.05.2000), Кольцун Филипп (14.08.1998), Королевич Игорь (31.03.1999), Коцюбинкий Владислав (10.12.2000), Паламарчук Иван (20.03.2000), Папарига Роман (09.07.1999), Станкович Иван (07.02.2002), Суботенко Василий (17.04.2003), Трачук Виталий (14.05.1997), Фарасеенко Виталий (09.05.2003), Хмиль Михаил (10.11.1999)

  • Юность (Верхняя Белка, Львовская обл.)

Президент: Ролько Александр Викторович

Начальник команды: Саковец Борис Петрович

Главный тренер: Костик Богдан Иванович

Тренер: Данилюк Тарас Васильевич

Заявка:

Билый Роман (08.08.1999), Богданов Николай (07.08.1993), Бунда Богдан (15.03.1995), Войтович Владимир (12.03.1998), Гаврушко Иван (07.07.1998), Гладкий Владимир (13.04.1996), Гордийчук Павел (04.08.1990), Дмитрух Виталий (05.07.1992), Жук Андрей (18.02.1995), Занько Максим (17.08.2000), Кавацив Ярема (10.02.1986), Курилишин Андрей (28.08.1997), Лебеденко Андрей (09.12.2001), Набизада Омар Мохаммад (25.12.1998), Панасюк Олег (03.07.1996), Равлик Виталий (13.06.2000), Саковец Борис (24.10.1989), Смолинец Павел (03.07.1985), Федишин Владимир (21.09.2001), Федорив Владимир (29.07.1985), Фитель Александр (01.12.2001), Шарабура Никита (07.03.1998), Шептицкий Олег (01.09.1986)

Группа 2

  • Виктория (Николаевка, Сумская обл.)

Президент: Бондаренко Сергей Николаевич

Начальник команды: Ткаленко Геннадий Николаевич

Главный тренер: Радионов Артем Николаевич

Тренер: Качоренко Александр Витальевич

Администратор: Ткаленко Юрий Николаевич

Прошлый сезон: чемпион Украины среди аматорских команд; финалист Кубка Украины среди аматорских команд

Новички: нет

Заявка:

Акимов Вячеслав (17.10.1989), Аржанов Владимир (29.11.1985), Безъязычный Константин (13.08.1992), Борисенко Иван (01.10.1997), Ганжа Максим (02.09.1991), Гранкин Дмитрий (11.06.1990), Еременко Дмитрий (20.06.1990), Ерохин Максим (15.10.1997), Зарубин Руслан (21.03.1983), Зинченко Николай (28.10.1989), Касьянов Артем (20.04.1983), Кузьмин Андрей (10.11.1995), Михайлюк Тарас (26.08.1984), Нелин Андрей (17.07.1991), Ретушняк Сергей (02.03.1989), Романенко Владимир (08.06.1985), Цапий Юрий (14.10.1986), Чередниченко Игорь (09.05.1984), Черников Владимир (07.10.1992), Шевченко Назарий (02.03.1996), Шимко Александр (14.07.1990), Яценко Александр (24.02.1985)

  • ЛНЗ (Лебедин, Черкасская обл.)

Президент: Полтавец Андрій Вячеславович

Начальник команды: Шевцов Василий Павлович

Спортивный директор: Гречаный Василий Владимирович

Главный тренер: Бакалов Юрий Михайлович

Прошлый сезон: 2 место в Группе 2, 1/2 финала, бронзовые награды

Новички: гл.тр.Бакалов (пос.кл.: Рух Львов Д2), в.Панченко (Альтаир Драбов ФФЧО), в.Ярошевич (ДнепрАГРО Синельниково АФДнО), з./п.Даценко (пос.кл.: Нива Тернополь Д3), п.Замуренко (ФК Арсенал Кропивницкий КрОАФ), п.Микитын (Юность Гийче/Куликов ЛАФ), п.Шаповал (Университет им. Б. Гринченко Киев ВФАС), н.Иваночко (Верес Ровно Д2)

Заявка:

Бурлин Анатолий (19.01.1990), Даценко Семен (10.05.1994), Доронин Владимир (15.01.1993), Замуренко Павел (01.02.1998), Иваночко Юрий (04.04.1998), Калинич Андрей (11.11.1988), Качур Руслан (09.06.1982), Ковпак Александр (02.02.1983), Козаченко Дмитрий (11.01.1982), Котляр Антон (07.03.1993), Листопад Тимофей (12.10.1988), Микитын Виталий (04.11.1998), Панченко Евгений (12.07.1996), Пуш Никита (16.09.2001), Сафонов Александр (17.12.1991), Сторчоус Андрей (30.06.1994), Ткаченко Вячеслав (23.03.1990), Шаповал Владислав (15.04.2001), Ярошевич Николай (19.12.1999)

  • Атлет (Киев)

Президент: Старовойт Александр Сергеевич

Главный тренер: Мурашенко Дмитрий Константинович

Тренер: Гринчук Роман Николаевич

Администратор: Остапец Андрей Николаевич

Прошлый сезон: 7 место в Группе 2

Заявка: скоро будет добавлена.

  • ФК Белаая Церковь (Киевская обл.)

Директор и главный тренер: Мандриевский Вадим Левкович

Тренер: Бондаренко Анатолий Валентинович

Администратор: Захленюк Юрий Владимирович

Прошлый сезон: 9 место в Группе 2

Новички: з.Солью (Олимпик Кропивницкий ААФУ), н.Пилипенко (Смена Белая Церковь ДЮФЛ)

Заявка:

Адзер-Игба Сааондо Станислаус (28.08.2000; Нигерия), Бамба Шеик Ибрахим (02.05.1999; Кот-Д’Ивуар), Белоус Артем (04.04.2000), Герасименко Андрей (06.07.2002), Горбатюк Андрей (25.05.2003), Диакончук Александр (27.05.1998), Эванг Мишель Метюж (14.09.1995; Камерун), Костенко Евгений (07.07.2000), Лешенок Илля (03.09.1986), Матвийчук Максим (21.05.2002), Минзар Андрей (03.02.1980), Пасечнюк Владислав (27.05.1998), Петровец Артем (12.02.2002), Пилипенко Геннадий (05.02.2002), Скворцов Дмитрий (16.01.1994), Скорба Вадим (23.02.1988), Солью Абубакри Гаруба (27.01.1998; Нигерия), Супоцинский Владислав (29.03.2002)

  • МФК Первомайск (Николаевская обл.)

Президент: Спивак Леонид Сергеевич

Спортивный директор: Кухаренко Всеволод Витальевич

Тренеры: Флакей Николай Дмитриевич, Милько Иван Иванович

Прошлый сезон: 10 место в Группе 2

Новички:

Заявка:

Алієв Сухраб (12.11.1994), Божко Максим (08.12.1996), Гончаров Владислав (31.08.1995), Долинський Данило (18.11.1989),  Доценко Вячеслав (14.07.2001), Зайко Дмитро (30.07.1985), Запорожець Роман (08.10.1987), Кірєєв Віталій (15.03.1996), Крамаренко Олег (27.08.1994), Криворотий Дмитро (30.05.1999), Криворотий Євгеній (30.05.1999), Мізернюк Роман (01.09.1990), Поляков Олексій (10.03.1986), Ротко Дмитро (09.04.1997), Севодняєв Дмитро (05.01.1994), Славінський Володимир (25.08.1991), Федорченко Сергій (28.03.1990), Флакей Дмитро (03.07.1992), Чоларія Тимур (12.02.1992), Шпартко Віталій (15.06.1986), Ярчук Дмитро (23.03.1994)

  • Олимпия (Савинцы, Полтавская обл.)

Президент: Ситник Татьяна Михайловна

Начальник команды: Галицкий Дмитрий Николаевич

Главный тренер: Кулик Александр Иванович

Тренер: Безуглый Александр Иванович

Прошлый сезон: обладатель Кубка Украины среди аматорских команд

Новачки:

Заявка:

Бажан Олег (15.02.1991), Богомаз Эдуард (16.05.1990), Бурляй Вадим (21.01.1996), Гриценко Сергей (04.09.1988), Гулович Алексей (28.03.1997), Дземку Таффем Сирилл (26.01.1991; Камерун), Казаков Алексей (22.02.1990), Ковальчук Тарас (20.06.1993), Ковтун Владислав (11.08.1991), Кунев Роман (20.09.1990), Макаренко Евгений (03.02.1986), Малик Евгений (11.07.1995), Момот Виталий (02.04.1990), Педько Николай (14.01.1998), Радченко Игорь (31.07.1993), Рудченко Владислав (05.04.1986), Светличный Роман (04.01.1986), Ситник Анатолий (07.01.1992), Спивак Евгений (14.10.1991), Субочев Виталий (28.07.1988), Тарганчук Владислав (04.08.1990) Фабунми Олавале (18.01.1992)

  • Академия Футбола СК Киев

Новички:

Заявка:

Апанасенко Матвей (21.03.2001), Броян Рашид (20.11.2002), Валиев Эльвін (01.07.2001), Друзякин Антон (07.03.2001), Згортюк Максим (11.05.2001), Зеленько Дмитрий (01.05.2000), Игнатьев Денис (11.06.2001), Као Дмитро (19.12.2001), Лисняк Владимир (07.03.2001), Маликов Дмитрий (13.06.2001), Масло Вадим (29.10.2001), Музыка Александр (29.03.2001), Нагорный Никита (16.04.2002), Недашковский Михаил (20.07.2002), Нескей Николай (18.12.2001), Олабин Богдан (22.03.2001), Прилюдько Богдан (19.10.2000), Примаченко Максим (13.05.2002), Романенко Владислав (13.03.2001), Рудовский Кирилл (05.03.2001), Фалковский Максим (26.01.2001), Фокин Максим (27.08.2001), Халецкий Сергей (05.10.2001), Шталтовный Богдан (06.02.2001), Юрченко Андрей (13.12.2001)

  • Еднисть (Киев)

Новички:

Заявка:

Байрамов Эмиль Рауф оглу (18.02.2002; Азербайджан), Ващук Никита (20.01.2000), Ващук Максим (14.06.2003), Вояновский Дмитрий (04.07.2001), Исмаилов Камран (25.11.2001), Калмиков Никита (09.03.2002), Кисель Александр (09.12.2001), Клименко Егор (20.01.2002), Ковтун Дмитрий (16.05.2002), Корниенко Сергей (18.06.2003), Костенко Дмитрий (27.01.2002), Костенко Владислав (11.10.2000), Котвицкий Алексей (17.06.2002), Муха Максим (21.05.1999), Науменко Владимир (30.08.2001), Прищепа Роман (28.09.2001), Рибак Никита (06.04.2002), Студиникин Александр (01.03.1999), Титаренко Тимур (24.11.2000), Хромочкин Владимир (25.08.2001), Худенко Иван (01.12.1999)

  • Любомир (Ставище, Киевская обл.)

Президент: Джужик Леонид Петрович

Вице-президент: Спичек Олег Владимирович

Главный тренер: Белоконь Виталий Петрович

Тренер: Прилепов Алексей Викторович

Администратор: Остаповец Ольга Дмитриевна

Заявка:

Алехна Дмитрий (19.04.2003), Бондар Денис (20.11.2002), Ващенко Илья (17.02.2003), Воронин Анатолий (11.01.2003), Горбаток Даниил (20.06.1999), Дегтярь Максим (04.10.1999), Кияница Артем (05.02.2002), Клименко Степан (08.01.2003), Козий Богдан (12.03.1999), Кравченко Иоан (11.02.2001), Лавриенко Денис (08.02.2000), Литвишко Богдан (27.09.2001), Мельничук Дмитрий (18.11.2002), Миколайчук Алексей (01.01.2002), Надобенко Вадим (07.04.2000), Овчарук Валентин (01.02.2003), Попов Егор (02.05.2002), Романенко Андрей (19.03.1999), Рябов Владимир (27.08.2000), Сидоренко Ростислав (16.08.2003), Следзевский Андрей (04.04.2000), Ставничий Олег (07.04.2000), Ткаленко Владимир (13.02.2000), Шевченко Дмитрий (15.04.2000)

  • ФК им. Л. Яшина (Киев)

Президент и главный тренер: Щиголь Олег Николаевич

Тренер: Щиголь Алексей Николаевич

Тренер: Двирнык Виктор Геннадиевич

Заявка:

Велиев Тимур (11.06.1997), Иваницкий Илья (05.02.1999), Калиновский Артем (15.09.2001), Кивало Олег (21.01.2000), Коваленко Иван (17.06.2002), Копытиков Владислав (17.02.2001), Красиков Леонид (05.01.2001), Красников Никита (06.11.2001), Куриненко Ярослав (30.12.2003), Ливицкий Владислав (12.09.2001), Мазур Серафим (15.01.2001), Маитрейя Никита (29.10.1995), Морозов Егор (20.06.2001), Подзега Андрей (09.01.2001), Прикота Владислав (18.03.2002), Степнов Максим (27.04.2001), Циганков Игорь (01.02.2001), Ченакал Игорь (25.04.1997), Чистяков Алекснй (20.08.2001), Шаркань Роман (11.05.2001)

  • ФК Кудровка (Черниговская обл.)

Президент: Солодаренко Роман Васильевич

Главный тренер: Бабор Александр Викторович

Тренер: Круковец Валентин Васильевич

Заявка:

Бабор Александр (17.03.1980), Бондар Евгений (05.08.1996), Валько Евгений (22.11.1986), Вовк Роман (05.03.1997), Грищенко Артем (29.04.1993), Даценко Сергей (10.12.1977), Зубашевский Владимир (28.02.1999), Иоша Александр (03.02.1994), Кирин Владислав (04.11.1997), Круковец Валентин (18.03.1979), Кубенко Ярослав (06.01.1998), Кузьменко Максим (20.06.2001), Кулик Дмитрий (26.01.2001), Лутченко Артем (04.01.1992), Малюк Вадим (29.05.1995), Полончак Михаил (23.06.1991), Порохня Андрей (17.02.1997), Романенко Дмитрий (01.05.1980), Руденко Александр (24.10.1998), Рудя Евгений (16.11.2000), Сабатюк Денис (31.07.1984), Сердюк Мирослав (27.07.1999), Сираш Николай (07.02.1999), Солодаренко Роман (26.01.1984), Татаренко Максим (07.05.1999), Щедраков Павел (17.01.1985)

Группа 3

  • ФК Вовлчанск (Харьковская обл.)

Президент: Панов Виталий Владимирович

Главный тренер: Комарницкий Виталий Станиславович

Начальник команды: Аксенов Геннадий Леонидович

Администратор: Иващенко Роман Викторович

Прошлый сезон: 2 место в Группе 3, 1/4 фінала

Новички: в.Леонидов (Металлург Запорожье Д3), з.Березовчук

Заявка:

Анвули Майкл Айкем (19.03.1992; Нигерия), Асеев Никита (11.04.2001), Батусов Дмитрий (28.10.1984), Березовчук Андрей (16.04.1981), Волга Евгений (16.07.1985), Галушка Владислав (23.07.1995), Джаухар Хасан (02.03.1993), Ермошенко Кирилл (05.08.1998), Иванченко Артем (28.07.1988), Коваленко Егор (10.02.1991), Костюк Сергей (05.03.1986), Левоненко Юрий (14.09.1974), Леонидов Владислав (11.02.1990), Мызюк Сергей (15.06.1991), Мряченко Иван (22.08.1992), Ньемб Бата Пьер Паскаль (25.03.1988; Камерун), Пархоменко Сергей (14.08.1994), Покосенко Алексей (07.08.1989), Радченко Евгений (22.07.1994), Суханинский Игорь (01.07.1998), Тарасенко Александр (12.02.1985), Чепига Андрей (07.11.1988), Шаповал Сергей (29.06.1986), Якименко Роман (04.06.1990)

  • ФК Тростянец (Сумская обл.)

Директор КЗ ТМР «Спортивный клуб «Академия спорта»: Есып Богдан Борисович

Начальник команды: Бова Руслан Юриевич

Главный тренер: Коритник Сергей Николаевич

Тренер: Скотников Роман Владимирович

Прошлый сезон: 4 место в Группе 2

Новички:

Заявка:

Анцибор Андрей (16.11.1990), Богачов Дмитрий (25.08.1992), Бужин Николай (19.03.1999), Гаврась Максим (26.06.1988), Гайван Валерий (06.02.1999), Гудзь Станислав (26.01.1998), Деревинский Станислав (26.05.2003), Деревянко Денис (14.09.1988), Деряпа Денис (06.09.2000), Жила Артем (29.11.1997), Жиловец Сергей (15.06.1993), Зимовец Павел (14.07.2003), Ивахненко Виталий (31.10.1991), Кубай Максим (26.08.1981), Курило Владислав (02.03.1999), Мигаль Максим (23.08.1996), Овчаров Никита (28.05.2000), Ревин Никита (17.06.2000), Слипухин Андрей (01.10.2000), Соседко Владислав (19.05.1992), Стецюк Александр (04.12.1987), Хомич Александр (28.10.1994), Чмырев Владислав (21.04.2000), Чухненко Владимир (07.07.1992), Шморгун Виталий (11.02.1998)

  • Мотор (Запорожье)

Президент: Лунин Виктор Алексеевич

Начальник команды: Чистяков Кирилл Владимирович

Главный тренер: Чанцев Анатолий Дмитриевич

Тренер: Цупро Валерий Валериевич

Прошлый сезон: 3 место в Группе 3, 1/4 финала

Новички:

Заявка:

Бандурин Алексей (25.03.1998), Вечний Ян (27.02.1997), Гапончук Дмитрий (08.11.1995), Гецко Руслан (02.10.1997), Довбиш Виктор (13.10.1985), Калиничев Даниил (19.07.1991) Кардаш Виталий (03.10.1992) Крук Александр (05.08.1990) Ломака Сергей (26.12.1987), Мацюта Даниил (26.12.1995), Мели Інерепарамовей Генри (02.06.1993; Нигерия), Мисюра Евгений (18.12.1993), Молодожон Никита (22.10.1990), Олейник Иван (06.05.1996), Павелько Алексей (12.05.1986), Павлюк Дмитрий (12.08.1999), Песков Евгений (22.09.1981), Плахтирь Дмитрий (14.02.1996), Порублев Игорь (21.04.1988), Рахмуни Мохаммед (30.05.1997; Марокко), Решетов Игорь (16.03.1999), Рогальский Павел (25.03.1994), Теленков Ілья (27.02.1997), Шитов Леонид (12.03.1982)

  • СК Каховка (Херсонская обл.)

Президент клуба и главный тренер: Кузнецов Дмитрий Викторович

Прошлый сезон: 5 место в Группе 3

Новички:

Заявка:

Бойко Егор (13.10.1997), Воронцов Павел (30.01.1992), Гаврилюк Максим (21.05.1996), Гайдаенко Сергей (31.07.1996), Гаркуша Иван (15.01.1997), Горбачов Виталий (03.03.1993), Деменчук Никита (03.04.2002), Киселев Михаил (24.05.2003), Комягин Юрий (06.05.1984), Косюк Сергей (15.02.2000), Кузнецов Дмитрий (19.11.1984), Мамич Дмитрий (10.09.1999), Огаи Точукву Филип (10.10.1996; Нигерия), Оджо Гафар Абиола (02.12.1999; Нигерия), Онйемаоби Кингсли Чигозье (10.04.1996; Нигерия), Остапенко Борис (07.11.1998), Ратушний Дмитрий (04.10.1998) Стеценко Николай (11.01.1996), Тимофеев Иван (15.05.1992), Феденков Александр (13.01.1990), Щербина Леонид (21.07.1985)

  • Зирка (Кропивницкий)

Исполнительный директор: Перевозник Андрей Анатольевич

Главный тренер: Гасанов Самир Назимович

Тренер: Ярюхин Алексей Алексеевич

Прошлый сезон: 6 место в Группе 3

Новички:

Заявка:

Билан Даниил (08.08.2003), Бобошко Богдан (03.01.2004), Голованов Егор (28.04.2003), Грабенко Дмитрий (24.06.2003), Денисов Тимур (20.03.2003), Жако Даниил (12.02.2003), Жданович Алексей (27.09.2003), Кияница Владислав (18.03.2003), Косовский Валерий (04.08.2005), Коюда Константин (21.09.2003), Кравченко Артем (27.08.2003), Манастырный Олег (06.05.2002), Махиня Андрей (25.09.2003), Никитчук Лев (05.03.2005), Самсоненко Александр (15.10.2003), Соловей Кирилл (30.08.2003), Спивак Александр (24.01.2004), Тонконоженко Сергей (18.07.2003), Шаповал Богдан (13.11.2003)

  • Легионер (Днепр)

Президент: Нйарко Яна Владимировна

Главный тренер: Нйарко Брайт Джон

Прошлый сезон: 8 место в Группе 3

Новички:

Заявка:

Агбаку Марсель (16.01.2000; Гана), Аджеи Джеффри(17.09.2000; Гана), Акачукву Экене Крис (14.12.2000; Нигерия), Акеле Зион Мондей (24.05.2000; Нигерия), Антонио Йосефат Умберто Симба (29.07.1991; Ангола), Асидю Бенжамин Овусу (29.08.1994; Гана), Боатенг Гидеон (04.02.1998; Гана), Больгинов Никита (07.05.1998), Ботчвай Сильвестер (16.04.2001; Гана), Данильченко Даниил (28.08.2003), Даценко Григорий (27.01.1996), Додд Бенджамин (22.07.2000; Гана), Закария Файсал (01.09.1999; Гана), Занго Абдулсалам Мустафа (18.08.1994; Нигерия), Игве Эммануель Чиджиоке (05.10.1995; Нигерия), Коммей Эммануель Амартей (23.07.1998; Гана), Куартей Элиджан (14.05.2000; Гана), Микайла Алхассан Саддам (12.02.1995; Гана), Нйарко Брайт Джон (22.09.1996; Гана), Овусу Самуель (01.04.1999; Гана), Оуедраого Мумини (23.01.1999; Буркина Фасо), Офосу Квабе Мишель (22.06.1996; Гана), Салим Мухаммед (10.05.2000; Гана), Серебур Даниэль (24.01.2000; Гана), Тиам Байе Дам (30.03.2001; Сенегал), Угвуджебе Джозефат Химери (31.10.2000; Нигерія)

  • СК Полтава

Президент: Иващенко Сергей Васильевич

Директор: Майзус Станислав Леонидович

Главный тренер: Сисенко Володимир Анатолиевич

Новички:

Заявка:

Абазов Беслан (15.12.1993), Бут Олег (16.06.1998), Власенко Руслан (26.10.1994), Горбунов Дмитрий (16.06.1999), Горжуй Максим (11.04.1998), Даниленко Владислав (31.08.1998), Зоря Роман (23.08.2000), Карась Евгений (13.01.1993), Кирпиченко Роман (30.07.1989), Куимов Дмитрий (12.12.1993), Мисяйло Андрей (24.03.1988), Пидлепич Вадим (22.04.1999), Пономаренко Александр (04.06.1990), Попов Александр (12.05.1999), Савенков Андрей (12.12.1996), Старовойтов Виталий (26.04.1984), Тельнов Максим (05.07.1988), Тимченко Игорь (16.01.1986), Томенко Александр (23.11.1994), Фоменко Юрий (31.12.1986), Червонцев Олег (06.09.1994), Чижов Александр (10.08.1986), Шмиголь Максим (07.04.1993)

  • ФК Сумы

Президент: Демьяненко Геннадий Александрович

Главный тренер: Страшненко Сергей Сергеевич

Тренер: Бугаев Виталий Владимирович

Стадион: «Юбилейный» – 25 830 мест

Новички:

Заявка:

Бабанин Владислав (14.09.2002), Горох Богдан (04.06.1996), Зенченко Максим (29.08.2000), Зрибняк Владислав (03.04.1996), Колесник Владислав (15.09.1994), Колесник Богдан (15.09.2000), Кошелюк Дмитрий (14.02.1991), Куценко Валерий (02.11.1986), Линник Артем (14.12.1989), Макаров Валерий (05.08.1994), Мороз Евгений (08.05.1994), Сайко Евгений (28.04.1996), Ситнер Никита (15.04.1996), Скаржинский Дмитрий (24.04.1998), Стадник Максим (20.01.1985), Танчик Дмитрий (21.09.1996), Хорольский Дмитрий (13.11.1991), Чеглов Максим (19.08.1999), Шаврин Вадим (15.05.1988)

  • Скорук (Томаковка, Днепропетровская обл.)

Президент: Скорук Максим Анатольевич

Вице-президент: Скорук Тамара Алексеевна

Главный тренер: Степанов Александр Александрович

Тренер: Попович Анатолий Иванович

Новички:

Заявка:

Алефиренко Юри (07.04.1995; Грузия), Багнюк Даниил (19.10.1990), Бобровский Андрей (02.09.1993), Волков Дмитрий (22.04.1993), Головко Андрей (27.11.1980), Ковалевский Ян (26.06.1993), Кривой Максим (18.05.1988), Ньярко Мишель (18.09.1999; Гана), Олавойин Сейи Филемон (12.02.2001; Нигерия), Офоцу Маккартни (24.04.2000; Гана), Пасичник Кирилл (24.05.1993), Перебора Артем (27.02.1991), Пинчук Алексей (17.02.1992), Поддубный Даниил (28.10.1999), Приземлин Владимир (16.01.1986), Приемов Владимир (02.01.1986), Роберт Моланго Обен (04.01.1993; Камерун), Швец Егор (08.11.1994), Шеремет Артем (16.08.1995), Шои Омар (02.01.1995; Гамбия), Щербина Ярослав (19.02.1993)

  • Металлург-2 (Запорожье)

Новички:

Заявка:

Бадецкий Станислав (16.05.2003), Близнюк Владимир (28.07.2000), Даглас Абуди (11.05.2001), Домолега Александр (22.09.2003), Каторкин Богдан (04.07.2000), Ковальский Георгий (05.03.2002), Кораблин Тимур (02.01.2002), Кузьмович Валентин (12.07.2002), Москович Анатолий (26.01.2003), Нестеренко Иван (23.07.2003), Новиков Артур (30.06.2002), Осадчук Антон (14.03.2002), Приймаченко Даниил (19.06.2001), Проскура Дмитрий (22.07.2003), Страдс Максим (19.07.2002), Товстоног Руслан (02.01.2002), Фоменко Давид (03.05.2003), Хамаха Филипп (15.09.2001)

  • Кривбасс-2 (Кривой Рог, Днепропетровская обл.)

Новички:

Заявка: скоро будет добавлена.

вариант материала

Sport Arena запустила блоги. Общайтесь, обсуждайте, спорьте.

Источник: Sportarena.com

Добавить комментарий
Или аккаунт Sportarena
Внимание

Изображение
Выбрать файл
Добавить цитату
Внимание

Вы уверены, что хотите удалить этот комментарий?

Внимание

Вы уверены, что хотите удалить все комментарии пользователя?

Внимание

Вы уверены, что хотите отклонить комментарий пользователя?

Внимание

Вы уверены, что хотите переместить комментарий пользователя в спам?

Внимание

Вы уверены, что хотите переместить комментарий пользователя в корзину?