Андерлехт с Михайличенко победил Васланд-Беверен

Украинец провел полный матч

Богдан Михайличенко. Фото: twitter.com/rscanderlecht

Андерлехт украинского защитника Богдана Михайличенко на выезде разгромил Васланд-Беверен в матче шестого тура Высшей лиги Бельгии — 4:2.

Гости в первом тайме забили два мяча — отличились Требель и Доку. Отметим, что в конце тайма Нмеча мог довести счет до крупного, однако не реализовал пенальти.

После перерыва Андерлехт не сбавил обороты и укрепил преимущество с помощью голов Версарена и все того же Нмечи. Васланд-Беверен сумел отыграть лишь два мяча — забивали Сула и Хейманс.

Украинец Богдан Михайличенко провел на поле весь матч, но результативными действиями не отметился. Для защитника этот поединок стал пятым в нынешнем сезоне — на его счету один гол.

Андерлехт с 12 очками вышел на третье место в турнирной таблице, Васланд-Беверен идет 17-м.

• Высшая лига Бельгии. 6-й тур

Васланд-Беверен — Андерлехт — 2:4 (0:2)
Голы: Сула, 65, Хейманс, 89 — Требель, 3, Доку, 18, Версарен, 55, Нмеча, 59 (пен.)
На 45-й минуте Нмеча не реализовал пенальти (мимо)