Андерлехт с Михайличенко сыграл вничью с Мускроном

Команда украинца в большинстве упустила победу, пропустив в компенсированное время.

Андерлехт дома сыграл вничью с Мускроном (1:1) в матче третьего тура чемпионата Бельгии.

В концовке первого тайма гости остались в меньшинстве. Вторую желтую карточку получил Эрик Бокат.

Команда Венсана Компани воспользовалась численным большинством и повела в счете на 62-й минуте матча — Ландри Димата реализовал пенальти. В компенсированное время Мускрон отыгрался усилиями Гарлема Гнохера.

Весь матч за Андерлехт провел украинский защитник Богдан Михайличенко. На прошлой неделе он забил дебютный гол за бельгийский клуб.

Андерлехт идет на третьем месте чемпионата Бельгии. Следующий матч команда проведет 28 августа на выезде против Остенде.