
Александр Андриевский, facebook.com/fcdynamoua
Полузащитник Динамо Александр Андриевский рассказал о переживаниях внутри команды на фоне российской военной агрессии. По его словам, футболисты киевлян и весь персонал клуба стараются активно помогать Украине в это сложное время.
«Это сложно передать словами. В первую очередь, думаю о нашем народе, который сейчас переживает тяжелый период. Мы верим, что скоро все закончится нашей победой и останется в прошлом, как страшный сон. Хочу поблагодарить европейские страны, всех, кто поддерживает Украину, это очень ценно, мы все чувствуем. Вместе мы победим фашизм. Действительно, сейчас тяжело говорить непосредственно о футболе.
Также хочу поблагодарить наших защитников, ВСУ – они больше, чем герои. Мы всем сердцем и душой с ними. Вся наша команда, тренерский штаб, персонал помогает, как может. Думаю, здесь мы можем быть наиболее эффективными для них и для нашей страны», — рассказал Андриевский.
Вчера Динамо вместе с Андриевским в составе разгромило эстонскую Флору в благотворительном матче.
Полномасштабное российское вторжение в Украину продолжается 80-й день.
Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку)
Источник: Официальный сайт Динамо