
Луис Диас, фото - Getty Images
Саудовский Аль-Наср намерен купить вингера Ливерпуля Луиса Диаса в летнее трансферное окно.
28-летний колумбиец — резервный вариант для клуба Криштиану Роналду, если не получится подписать игрока мадридского Реала Винисиуса Жуниора. Сообщается, что в борьбе за бразильца лидирует другой представитель Саудовской Аравии, Аль-Ахли, который готов заплатить за вингера 350 миллионов евро.
Диас имеет контракт с Ливерпулем до лета 2027 года. Колумбиец не планирует продлевать соглашение с Красными. В феврале сообщалось, что окружение игрока связалось с Барселоной насчет возможного трансфера.
В нынешнем сезоне Диас провел 45 матчей за Красных во всех турнирах. Вингер забил 30 голов и отдал 16 результативных передач.
Ливерпуль лидирует в АПЛ, набрав 76 очков. Аль-Наср занимает третье место в чемпионате Саудовской Аравии.
Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку)
Источник: talkSPORT