Алиссон получил травму в матче первого тура АПЛ и был заменен

...

Бразильский голкипер покинул поле на 39-й минуте. Вместо него вышел новичок Ливерпуля Адриан.

Алиссон получил травму / Getty Images

Вратарь Ливерпуля Алиссон получил травму в матче 1-го тура английской Премьер-лиги против Норвича. Бразилец был заменен на 39-й минуте — вместо него на поле вышел новичок Красных, испанский голкипер Адриан.

Адриан ранее выступал за Вест Хэм, этим летом его контракт с Молотойбоцами подошел к концу.

Ливерпуль по итогам первой половины встречи громит Норвич со счетом 4:0. Сначала в свои ворота забил защитник Канареек Грант Хэнли, затем в составе мерсисайдцев отличилсь Мохамед Салах, Верджил ван Дейк и Дивок Ориги.

Завтра, в 14:30, чемпион Англии Манчестер Сити вместе с украинским защитником Александром Зинченко приступит к защите титула выездным матчем против Вест Хэма другого украинца — Андрея Ярмоленко.

30 декабря, 17:25