Англия сыграла вничью с США и сохранила лидерство в группе В

Команды голов не забивали

Англия - США 0:0 обзор матча, видео голов за 25 ноября

Англия - США, фото - Getty Images

В матче второго тура группового этапа чемпионата мира сборная Англии сыграла вничью с командой США — 0:0.

За отведенные девяносто минут встречи ни одна из команд не сумела открыть счет матче. В первом тайме отличный момент упустил Кристин Пулишич, который попал в перекладину. После перерыва сборная США владела инициативой, но в итоге команды сыграли вничью.

В другом матче группы В Иран победил Уэльс со счетом 2:0.

После этого матча Англия набрала 4 очка и осталась на первом месте в квартете В. У США два очка и третья позиция.

В третьем туре сборная Англии сыграет против Уэльса, а США будет играть с Ираном. Оба матча состоятся 29 ноября в 21:00 по киевскому времени.