Арсенал на своем поле проиграл Вулверхэмптону

Безвыигрышная серия Канониров в АПЛ насчитывает три матча

Вулверхэмптон - Челси где смотреть онлайн видеотрансляцию матча

Вулверхэмптон. Фото - Getty Images

Арсенал дома уступил Вулверхэмптону (1:2) в матче 10-го тура английской Премьер-лиги.

В начале поединка повреждение получил нападающий Волков Роберто Хименес. Мексиканец столкнулся головой с Давидом Луисом и не смог подняться — форвард покинул поле на носилках. Защитник Арсенала продолжил игру с повязкой на голове, но в перерыве он был заменен.

Волки вышли вперед на 27-й минуте встречи усилиями Педру Нету. Арсенал быстро сравнял счет — Габриэл замкнул подачу Виллиана.

В концовке первого тайма Даниэл Поденше вернул Вулверхэмптону преимущество. После перерыва Арсенал не отыгрался.

Арсенал с 13 очками идет на 14-м месте АПЛ. Вулверхэмптон с 17 очками занимает 6-ю позицию.

В следующем туре 6 декабря Арсенал на выезде сыграет против Тоттенхэма, Вулверхэмптон в гостях встретится с Ливерпулем.