Арсенал на выезде обыграл Вулверхэмптон

Канониры вышли на первое место в АПЛ

Вулверхэмптон - Арсенал 0:2 обзор матча, видео голов за 20 апреля

Вулверхэмптон - Арсенал, фото - Getty Images

Арсенал на выезде обыграл Вулверхэмптон в 34-м туре Английской Премьер-лиги — 2:0.

Канониры сумели открыть счет в первом тайме. Перед самым перерывом отличился Леандро Троссар после паса Габриэла Жезуса.

Напряжение в поединке сохранялось до последних минут. В компенсированное время Мартин Эдегор забил второй мяч Канониров и снял вопросы относительно победителя.

Отметим, что весь поединок провел в запасе Арсенала украинец Александр Зинченко. Напомним, защитник также не получил игрового времени в предыдущей встрече команды с Баварией в четвертьфинале Лиги чемпионов.

Арсенал набрал 74 очка и вышел на первое место в АПЛ. Канониры на один пункт опережают Манчестер Сити, сыграв на матч больше. Вулверхэмптон остается на 11-м месте, имея 43 очка.

В следующем матче Арсенал сыграет с Челси Михаила Мудрика 23 апреля. Вулверхэмптон 24 апреля примет Борнмут, за который выступает украинец Илья Забарный.