Арсенал вместе с Зинченко на выезде минимально обыграл Челси

Канониры вернулись на первое место в АПЛ

Челси - Арсенал 0:1 обзор матча, видео голов за 6 ноября

Челси - Арсенал, фото - Getty Images

В центральном матче пятнадцатого тура чемпионата Англии Арсенал в гостях минимально победил Челси со счетом 1:0.

В первом тайме команды не сумели открыть счет в поединке. А после перерыва победу Канонирам принес гол Габриэла после навеса Букайо Сака с углового. До конца встречи Синие так и не сравняли счет.

Украинский защитник Арсенала Александр Зинченко вышел в стартовом составе команды и провел на поле 78 минут. Во втором тайме его заменил Киран Тирни.

Благодаря этой победе Арсенал набрал 34 очка и вернулся на первую позицию в турнирной таблице чемпионата Англии. Челси занимает седьмое место.

В следующем туре АПЛ Арсенал сыграет против Вулверхэмптона, а Челси будет играть с Ньюкаслом.