Борнмут с Забарным на выезде обыграл Вулверхэмптон

Гости доигрывали поединок в меньшинстве

Вулверхэмптон - Борнмут 0:1 обзор матча, видео голов за 24 апреля

Илья Забарный, фото - Getty Images

Борнмут на выезде обыграл Вулверхемптон в матче 29-го тура Английской Премьер-лиги — 1:0.

Единственный мяч во встрече в первом тайме забил Антуан Семеньо. Хозяева дважды поражали ворота Вишен после перерыва, но оба раза судья отменил голы после пересмотра видеоповторов. Отметим, что гости доигрывали поединок в меньшинстве после удаления Милоша Керкеза.

Весь поединок за гостей провел украинец Илья Забарный. Защитник сыграл 39 матчей за Вишен во всех турнирах, отметившись одним голом.

Борнмут набрал 45 очков и поднялся на десятое место в АПЛ. Вулверхэмптон идет на 12-й позиции.

В следующем матче Борнмут примет Брайтон 28 апреля. Вулвз 27 апреля дома сыграют с Лутоном.