Борнмут с Забарным с боем уступил Ливерпулю и вылетел из Кубка английской лиги

Илья провел на поле все 90 минут

Борнмут - Ливерпуль 1:2 обзор матча, видео голов за 1 ноября

Борнмут - Ливерпуль. Фото - Getty Images

Ливерпуль одержал выездную победу над Борнмутом в поединке 1/8 финала Кубка английской лиги — 2:1.

Красные открыли счет по истечении получаса игры — сделал это Коди Гакпо. Во втором тайме Вишни сумели сравнять усилиями Джастина Клюйверта. Но Ливерпуль не успел испугаться и несколько минут спустя восстановил статус кво.

Решающий гол сделали вышедшие на замену игроки: Александр-Арнольд отдал, Дарвин Нуньес реализовал. Борнмут был отнюдь не безнадежен, но вновь отыграться хозяевам не удалось.

Украинский защитник Борнмута Илья Забарный уже привычно отыграл полный матч. В нынешнем сезоне 21-летний украинец сыграл 12 матчей за Вишен во всех турнирах, но не отличался результативными действиями.

Следующие матчи команды проведут в уик-энд. Борнмут 4 ноября сыграет в гостях с чемпионом Манчестер Сити. Ливерпуль на следующий день отправится в гости к Лутону.