Брентфорд обыграл Ньюкасл и стал первым полуфиналистом Кубка английской лиги

Представитель Чемпионшипа продолжает борьбу за трофей

Брентфорд - Ньюкасл. Фото - Getty Images

Представитель Чемпионшипа Брентфорд на своем поле минимально победил Ньюкасл (1:0) в четвертьфинале Кубка английской лиги.

В первом тайме команды голов не забивали. На 66-й минуте Джош Да Силва вывел Брентфорд вперед. Ньюкасл отыграться не сумел.

Брентфорд стал первым полуфиналистом Кубка английской лиги. Сегодня в еще одном матче 1/4 финала сыграют Арсенал и Манчестер Сити (начало — в 22:00 по киевскому времени). За ходом поединка Вы можете следить в текстовом онлайне Sport Arena.

23 декабря состоятся еще два четвертьфинальных поединка Кубка английской лиги: Сток Сити — Тоттенхэм и Эвертон — Манчестер Юнайтед.