
Вест Хэм - Брентфорд. Фото - Getty Images
Брентфорд минимально победил Вест Хэм в выездном матче 25-го тура Английской Премьер-лиги — 1:0.
Пчелы забили быстрый гол — уже на 4-й минуте отличился Кевин Шаде. К концу первого тайма Бренфторд забил еще два мяча, но дважды судьи отменяли взятие ворот из-за офсайда.
Во второй половине встречи Вест Хэм владел инициативой (10 ударов по воротам, 2 — в створ), но так и не смог отыграться.
Украинский полузащитник Брентфорда Егор Ярмолюк начал поединок на скамейке запасных. На 75-й минуте 20-летний хавбек вышел на замену и помог Пчелам удержать победный счет.
Брентфорд с 34 очками остался на 11-й позиции в турнирной таблице АПЛ. Вест Хэм проиграл 3 из 4 последних матчей и с 27 очками идет на 16-м месте.
В следующем туре Брентфорд на выезде сыграет с Лестером 21 февраля. Вест Хэм в гостях встретится с Арсеналом 22 февраля.
- АПЛ. 25-й тур
Вест Хэм — Брентфорд — 0:1 (0:1)
Гол: Шаде, 4
Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку)
Источник: Sportarena.com