Брентфорд с Ярмолюком победил Шеффилд Юнайтед

Украинский полузащитник вышел на замену в конце поединка

Брентфорд - Шеффилд Юнайтед 2:0 обзор матча, видео голов за 13 апреля

Брентфорд - Шеффилд Юнайтед. Фото - Getty Images

Брентфорд обыграл Шеффилд Юнайтед в домашнем матче 33-го тура Английской Премьер-лиги — 2:0.

Пчелы вышли вперед в середине второго тайма благодаря автоголу Оливера Арбластера. Спустя пять минут Миккель Дамсгор удвоил преимущество Брентфорда, однако гол был отменен после просмотра VAR.

В компенсированное время хозяева поля отличились еще раз усилиями вышедшего на замену Фрэнка Оньеки.

Украинский полузащитник Брентфорда Егор Ярмолюк появился на поле на 79-й минуте. На его счету — 25 матчей за Пчел во всех турнирах текущего сезона.

Брентфорд набрал 32 очка и поднялся на 14-е место в АПЛ. Шеффилд с 16 очками замыкает турнирную таблицу.

В следующем туре 20 апреля Брентфорд на выезде сыграет против Лутона, а Шеффилд примет Бернли.