Челси и Манчестер Юнайтед сыграли вничью, обменявшись голами в конце матча

Гол Каземиро спас Красных дьяволов от поражения

Челси - Манчестер Юнайтед 1:1 обзор матча, видео голов за 22 октября

Челси - Манчестер Юнайтед, фото - Getty Images

В главном матче 13-го тура чемпионата Англии Челси на своем стадионе сыграл вничью с Манчестер Юнайтед со счетом 1:1.

В первом тайме инициативой владели Красные дьяволы, которые не сумели реализовать свои моменты. В составе гостей могли отличиться Маркус Рашфорд и Антони.

После перерыва уже Челси больше владел мячом, но по-настоящему опасных моментов долго не было ни у одной из команд. Второй тайм запомнился травмой Рафаэля Варана, из-за которой француз не смог продолжить игру.

А в конце матча команды обменялись голами. Сначала с пенальти гол забил Жоржиньо, а Манчестер Юнайтед уже в компенсированное время сравнял счет после удара Каземиро головой.

После этого матча Челси остался на четвертом месте в турнирной таблице английской Премьер-лиги. Манчестер Юнайтед занимает пятую позицию.

В следующем туре АПЛ Челси сыграет на выезде против Брайтона, а Манчестер Юнайтед будет играть с Вест Хэмом.