Челси на своем поле сыграл вничью с Манчестер Юнайтед

Команды обменялись голами во втором тайме

Челси - Манчестер Юнайтед 1:1 обзор матча, видео голов за 28 ноября

Челси - Манчестер Юнайтед, фото - Getty Images

В центральном матче 13-го тура чемпионата Англии Челси на своем стадионе не сумел обыграть Манчестер Юнайтед — 1:1.

В первом тайме лондонцы создали несколько хороший возможностей для взятия ворот, но надежно сыграл Давид Де Хеа. А после перерыва гости неожиданно вышли вперед после того, как Джейдон Санчо воспользовался ошибкой Жоржиньо.

Полузащитник сборной Италии реабилитировался в середине второго тайма, когда реализовал пенальти и сравнял счет.

После этого матча Челси набрал 30 очков и остался на первом месте турнирной таблицы АПЛ. Манчестер Юнайтед занимает 8-ю позицию, в активе Красных дьяволов 18 очков.

В следующем туре английской Премьер-лиги Челси на выезде сыграет против Уотфорда, а Манчестер Юнайтед будет принимать Арсенал.