Челси с Мудриком проиграл Манчестер Сити в полуфинале Кубка Англии

В конце второго тайма отличился Бернарду Силва

Манчестер Сити - Челси 1:0 обзор матча, видео голов за 20 апреля

Манчестер Сити - Челси, фото - Getty Images

Манчестер Сити обыграл Челси в полуфинале Кубка Англии — 1:0. Традиционно, поединок проходил на нейтральном поле на «Уэмбли».

В первом тайме Горожане больше владели мячом, однако в целом команды имели равное количество моментов. Во второй половине Ман Сити сумел дожать соперника. В конце основного времени отличился Бернарду Силва.

Украинский вингер Челси Михаил Мудрик вышел на поле на замену во втором тайме, но не сумел помочь команде уйти от поражения. Полуфинал стал 35-м поединком для украинца за клуб в нынешнем сезоне.

Во втором матче 1/2 финала Кубка Англии 21 апреля встретятся Ковентри и Манчестер Юнайтед. Финал пройдет также на «Уэмбли» 25 мая.