
Кевин Де Брейне, фото - Getty Images
Полузащитник Манчестер Сити Кевин Де Брейне может продолжить карьеру в МЛС.
Игрок может перебраться в Интер Майами или Сан-Диего. Оба клуба заинтересованы в бельгийце, а самому Кевину интересно выступать в МЛС, нежели в Саудовской Аравии, чьи клубы также планировали вести переговоры о Де Брейне.
33-летний бельгиец приостановил переговоры с Манчестер Сити о продлении своего контракта, который истекает летом 2025 года. Де Брейне заявлял, что на его решение повлияла травма бедра, из-за которой он пробыл в лазарете практически два месяца.
При этом в руководстве Горожан предложат полузащитнику переход в другой клуб City Group. Среди них — клуб МЛС (Нью-Йорк Сити) и представитель Ла Лиги (Жирона).
В нынешнем сезоне Де Брейне провел 14 матчей во всех турнирах. На счету опытного хавбека — два гола и два ассиста.
Свой следующий поединок Манчестер Сити проведет завтра, 15 декабря, против Манчестер Юнайтед.
Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку)
Источник: TalkSport