Дубль Брюстера помог Ливерпулю сыграть вничью в спарринге с Зальцбургом

Повреждение получил Верджил Ван Дейк.

Райан Брюстер. Фото - Getty Images

Чемпион Англии Ливерпуль сыграл вничью в товарищеском матче с австрийским Ред Булл Зальцбург — 2:2.

Мерсисайдцы пропустили уже на 3-й минуте от форварда Быков Патсона Даки, а к 13-й минуте замбиец оформил дубль.

Ливерпуль отыграл один мяч усилиями Райана Брюстера лишь на 73-й минуте, а на 81-й все тот же англичанин забил второй мяч и установил окончательный счет на табло.

Для Юргена Клоппа негативным моментом стала полученная травма защитником Верджилом Ван Дейком. Его заменили на 56-й минуте.

Уже в ближайшую субботу, 29 августа Ливерпуль сыграет в матче за Суперкубок Англии против Арсенала. Сезон АПЛ для Мерсисайдцев начнется 12 сентября игрой с Лидс Юнайтед.