Дубль и два ассиста Ярмоленко помогли Вест Хэму разгромить Халл Сити

Невероятная игра украинца в матче Кубка Английской лиги

Андрей Ярмоленко. Фото - Getty Images

Вест Хэм украинского вингера Андрея Ярмоленко вышел в четвертый раунд Кубка Английской лиги, разгромив Халл Сити — 5:1.

Героем встречи стал полузащитник сборной Украины. В первом тайме Ярмоленко выдал две эффектных голевых передачи на Роберта Снодграсса и Себастьена Алле.

После перерыва украинец реализовал пенальти — это первый гол Андрея в нынешнем сезоне, а в компенсированное время разгромный счет утвердили Алле и все тот же Ярмоленко, которые оформили дубли. Халл Сити сумел ответить лишь голом в исполнении Уилкса.

Напомним, что Молотобойцы провели матч без главного тренера Дэвида Мойеса — у коуча Вест Хэма подтвердили коронавирус, из-за чего Мойес отправился на самоизоляцию.

В следующем этапе Вест Хэм сыграет с победителем пары Флитвуд Таун/Эвертон.