Дубль Роналду помог Манчестер Юнайтед разгромить Ньюкасл и выйти в лидеры АПЛ

Португалец забил по голу в каждом из таймов
Вест Хэм – Манчестер Юнайтед где смотреть в прямом эфире трансляцию чемпионата Англии

Манчестер Юнайтед - Ньюкасл, фото - Getty Images

В матче четвертого тура английской Премьер-лиги Манчестер Юнайтед на Олд Траффорд победил Ньюкасл — 4:1.

Эта игра стала первой для Криштиану Роналду после возвращения в МЮ. Португальский нападающий открыл счет в матче в конце первого тайма.

После перерыва Ньюкасл отыгрался усилиями Хавьера Манкильо. Но через несколько минут Роналду оформил дубль и снова вывел Красных дьяволов вперед. В конце игры МЮ отличился еще дважды: отличились Бруну Фернандеш и Джесси Лингард.

После этого матча Манчестер Юнайтед набрал 10 очков и вышел на первое место в АПЛ. У Ньюкасла всего 1 очко и предпоследняя позиция в турнирной таблице.