Дубль и ассист Кавани помогли МЮ вырвать победу над Саутгемптоном

Уругваец появился на поле во втором тайме

Бернли - Манчестер Юнайтед где смотреть онлайн видеотрансляцию матча

Манчестер Юнайтед, фото - Getty Images

В матче десятого тура чемпионата Англии Манчестер Юнайтед на выезде сделал камбэк в матче с Саутгемптоном — 3:2.

Хозяева шокировали Красных дьяволов двумя голами в первом тайме — сначала после углового отличился Ян Беднарек, а затем прямым ударом со штрафного отметился Джеймс Уорд-Проуз.

МЮ удалось сравнять счет во втором тайме. Вышедший на замену Эдинсон Кавани сначала ассистировал Бруну Фернандешу, а через несколько минут сам забил после паса португальца. А уже в компенсированное время точный удар уругвайца принес гостям три очка.

Манчестер Юнайтед набрал 16 очков и теперь занимает 7-е место в турнирной таблице АПЛ. У Саутгемптона 17 пунктов и 5-я позиция.