Гол Ярмоленко помог Вест Хэму разгромить Донкастер в Кубке Англии

В следующем раунде Молотобойцы сыграют против победителя пары МЮ - Ливерпуль

Ярмоленко

Андрей Ярмоленко. Фото - Getty Images

Вест Хэм на своем поле уверенно победил Донкастер (4:0) в матче 1/16 финала Кубка Англии.

На 2-й минуте встречи Пабло Форнальс вывел Молотобойцев вперед. На 32-й минуте Андрей Ярмоленко удвоил преимущество хозяев поля. Отметим, что украинец провел на поле весь поединок и сыграл на непривычной для себя позиции центрального форварда.

В начале второго тайма защитник Донкастера Энди Батлер отметился автоголом. Окончательный счет поединка установил Оладапо Афолайян.

В 1/8 финала Кубка Англии Вест Хэм сыграет против победителя матча Манчестер Юнайтед — Ливерпуль.

26 января Вест Хэм на выезде сыграет против Кристал Пэлас в рамках чемпионата Англии.