Гвардиола: «Мы должны играть в своем ритме — в таком стиле мы выигрывали трофеи»
Коуч Ман Сити остался доволен действиями игроков в победном матче с Челси

Хосеп Гвардиола, Getty Images
Главный тренер Манчестер Сити Хосеп Гвардиола поделился впечатлениями от победы над Челси (3:1) в матче 17-го тура английской Премьер-лиги.
«Челси прессинговал и давил в начале игры. Мы пропустили всего один мяч на последних минутах, но в целом играли хорошо», — отметил Гвардиола.
«Мы добыли отличный результат на Стамфорд Бридж, показав действительно хорошую игру. Без такой игры невозможно выигрывать титулы».
«Игроки действовали превосходно, особенно с мячом. Мы не может играть, как другие команды, мы должны играть в своем ритме и атаковать в подходящий момент. В таком стиле мы и выигрывали трофеи, играя более терпеливо».
После сегодняшней победы Манчестер Сити поднялся на пятое место в чемпионате. В следующем туре Горожане сыграют с Брайтоном 13 января.
Через неделю, 10 января, команда Хосепа Гвардиолы встретится с Бирмингемом в 1/16 финала Кубка Англии.
Sport Arena запустила блоги. Общайтесь, обсуждайте, спорьте.
Источник: Goal.com