Главный тренер Манчестер Сити Хосеп Гвардиола заявил, что не планирует тренировать никакой другой клуб в ближайшем будущем после окончания работы с Горожанами.
«Я не собираюсь тренировать никакой другой клуб после Сити. Я не говорю о далеком будущем, но то, чего я не собираюсь делать, так это уходить в другой клуб или ехать в другую страну, и делать то же самое, что и сейчас. Может быть, я возглавлю национальную сборную, но это другое».
Гвардиола в ноябре подписал новый контракт с Горожанами до лета 2027 года. При этом, с конца октября Манчестер Сити угодил в полосу неудач, выиграв один матч из последних девяти.
Горожане занимают четвертое место в АПЛ, набрав 27 очков. В следующем матче команда Гвардиолы встретится с Ювентусом 11 декабря в Лиге чемпионов.
Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку)
Источник: Goal со ссылкой на Desmontadito