Кейн повредился в матче против Эвертона

На следующей неделе — финал Кубка лиги против Ман Сити

Харри Кейн, Getty Images

Нападающий Тоттенхэма Харри Кейн повредился во вчерашнем матче Премьер-лиги против Эвертона (2:2).

Кейн, который забил оба гола Шпор, вынужденно покинул поле за несколько минут до финального свистка. Англичанина заменил Деле Алли.

Главный тренер Тоттенхэм Жозе Моуриньо не смог сразу дать оценку травме Кейна:

«Слишком рано что-то говорить. Конечно, он что-то почувствовал, если покинул поле за пару минут до конца при счете 2:2», — объяснил португалец.

«Позвольте мне быть оптимистом и верить, что он успеет восстановиться. Очевидно, для нас он — очень важный игрок».

Во всех турнирах нынешнего сезона Кейн сыграл в 43 матчах, забил 31 гол и отдал 16 результативных передач.

На следующей неделе, 25 апреля, команда Моуриньо сыграет против Манчестер Сити в финале Кубка английской лиги.

Источник: Sky Sports