Клопп: «С лодыжкой Салаха все в порядке»

...

Египтянин травмировался в матче с Тоттехэмом.

Мохамед Салах, Getty Images

Главный тренер Ливерпуля Юрген Клопп заверил, что травма нападающего Мохамеда Салаха не представляет серьезной угрозы.

«С лодыжкой все в порядке, она мучает Мохамеда еще с игры против Лестера. Поймите, что мускулы во время матча устают и возникают такие неприятные ощущения. С ним ничего серьезного», — цитирует Клоппа FourFourTwo.

Напомним, что египетский футболист был заменен за пять минут до финального свистка в матче против Тоттенхэма (2:1). Игрок на 75-й минуте реализовал пенальти.

Салах выступает за Красных с 2017 года. В текущем сезоне футболист провел в Премьер-лиге девять матчей, в которых забил пять мячей и отдал три результативных паса.

Ливерпуль лидирует в таблице чемпионата Англии с 28 очками в активе. Следующий матч мерсисайдцы проведут 30 октября в рамках 1/8 финала Кубка лиги против Арсенала.

сегодня, 23:06