Легенды Ман Сити и АПЛ сыграли 2:2 в прощальном матче Компани

...
...

Шоу получилось знатное.

В прощальном матче Венсана Компани встретились команды легенд Манчестер Сити и легенд английской Премьер-лиги. На глазах 51 602 болельщиков они расписали боевую ничью 2:2.

Лененды Сити открыли счет на 2-й минуте (отличился Мартин Петров), однако затем за звезд АПЛ забили Робби Кин и Робин ван Перси. На радость болельщикам Ман Сити сравнял счет на 90-й минуте усилиями Бенджани.

Сам Венсан Компани не принимал участия в прощальном матче из-за травмы. Однако составы обеих команд и без героя чествования были легендарны.

Легенды Ман Сити — Легенды АПЛ 2:2

Голы: Петров (2), Бенджани (90) — Кин (31), ван Перси (48)

Состав Легенд Манчестер Сити: Харт — Сабалета, Коло Туре, Лескотт, Найджел де Йонг — Насри, Айрленд, Силва — Райт-Филлипс, Агуэро, Мартин Петров

Запасные: Райт, Ричардс, Милнер, Хаманн, Беджани, Ф.Компани, Беллами, Балотелли

Тренер: Гвардиола

Состав Легенд АПЛ: ван дер Сар — Невилл, Каррагер, Каррик, Коул — Артета, Батт, Скоулз, Гиггз — Кин, ван Перси

Запасные: Гивен, Сайеф, Влап, Эль Кабабри, ван дер Ваарт, Лукассен, Кэхилл, Васселл, Виейра

Тренер: Роберто Мартинес