Манчестер Юнайтед на выезде сыграл вничью с Лестером

Красные дьяволы дважды не смогли удержать преимущество

Лестер, фото - Getty Images

В стартовом матче 15-го тура чемпионата Англии Манчестер Юнайтед на выезде поделил очки с Лестером — 2:2.

В первом тайме команды обменялись голами. Сначала Маркус Рашфорд после паса Бруну Фернандеша открыл счет в игре, но спустя несколько минут Харви Барнс классным ударом издали забил ответный мяч.

Уже после перерыва Фернандеш забил второй мяч Красных дьяволов после паса Эдинсона Кавани. Но Лисы сумели второй раз отыграться в матче усилиями Джейми Варди.

После этого матча Манчестер Юнайтед набрал 27 очков и продолжает занимать третье место в турнирной таблице АПЛ. Лестер — на второй позиции, в активе команды 28 очков.