Лидс на выезде разгромил Астон Виллу благодаря хет-трику Бэмфорда

Лидс поднялся на третье место, Астон Вилла все еще вторая

Лидс – Манчестер Юнайтед где смотреть в прямом эфире трансляцию матча

Лидс Юнайтед, Getty Images

В рамках шестого тура АПЛ Лидс Юнайтед на выезде разгромно победил Астон Виллу со счетом 3:0.

Первый тайм прошел без забитых мячей, но во второй половине матча команде Марсело Бьелсы удалось отправить в ворота бирмингемцев сразу три гола.

Хет-трик в поединке сделал нападающий Лидса Патрик Бэмфорд, который забивал на 55-й, 67-й и 74-й минутах матча. В двух голах ассистировали ему Матеуш Клих и Элдер Кошта.

Лидс временно поднялся на третье место турнирной таблицы, однако их сегодняшний матч открыл тур, так что подопечных Бьелсы наверняка подвинут с топ-3. Астон Вилла занимает второе место и терпит не только первое поражение в сезоне, но и впервые теряет очки.