Лидс на выезде вырвал победу над Эвертоном

Команда Бьелсы забила победный гол в конце встречи

Эвертон - Лидс, фото - Getty Images

В матче десятого тура английской Премьер-лиги Эвертон на своем поле проиграл Лидсу — 0:1.

Обе команды в первом тайме имели достаточно моментов для взятия ворот, но так и не сумели их реализовать. В составе Эвертона забитым голом отметился Ричарлисон, но этот мяч не был засчитан после подсказки VAR.

А уже после перерыва команде Марсело Бьелсы удалось забить победный мяч усилиями Рафиньи.

После этой игры Эвертон занимает шестое место в турнирной таблице чемпионата Англии, в активе Ирисок 16 очков. У Лидса 11-я позиция и 14 очков.

В следующем туре Эвертон сыграет на выезде против Бернли, а Лидс отправится в гости к Челси.