Ливерпуль на своем поле сенсационно проиграл Лидсу

Красные пропустили решающий гол в конце игры

Ливерпуль - Лидс 1:2 обзор матча, видео голов за 29 октября

Ливерпуль - Лидс, фото - Getty Images

В матче 14-го тура английской Премьер-лиги Ливерпуль на своем стадионе неожиданно проиграл Лидсу — 1:2.

Гости первыми открыли счет в матче после точного удара Родриго. Команда Юргена Клоппа отыгралась через несколько минут усилиями Мохамеда Салаха.

Во втором тайме Красные владели игровым преимуществом, но так и не сумели забить победный мяч. А Лидс воспользовался своим шансом в конце матча — отличился Крисенсио Саммервилл.

После этого матча Ливерпуль занимает 9-е место в турнирной таблице чемпионата Англии. Лидс набрал 12 очков и находится на 15-й позиции.

Ливерпуль в следующем туре чемпионата Англии будет играть с Тоттенхэмом, а Лидс сыграет против Борнмута.