Ливерпуль на выезде неожиданно проиграл Брентфорду

Пятое поражение Красных в чемпионате

Брентфорд - Ливерпуль 3:1 обзор матча, видео голов за 2 января

Брентфорд - Ливерпуль, фото - Getty Images

В стартовом матче 19-го тура чемпионата Англии Ливерпуль в гостях сенсационно уступил Брентфорду со счетом 1:3.

Хозяева забили два гола в первом тайме: сначала мяч в свои ворота срезал Ибраима Конате, а затем свой гол забил Йоан Висса. Интересно, что перед этим футболист Брентфорда отличился дважды, но оба раза взятие ворот было отменено.

После перерыва Ливерпуль сумел отыграть один гол усилиями Алекса Окслейда-Чемберлена, но на большее Красных в этой игре не хватило. А вот Брентфорд забил еще один мяч, благодаря точному удару Бриана Мбемо.

После этого матча Ливерпуль остался на шестом месте в турнирной таблице АПЛ. Брентфорд набрал 26 очков и находится на седьмой позиции.