Ливерпуль сыграл вничью с Вулверхэмптоном в Кубке Англии. Команды ожидает переигровка

Красные и Волки встретятся еще раз в середине января

Ливерпуль - Вулверхэмптон 2:2 обзор матча, видео голов за 7 января

Ливерпуль - Вулверхэмптон. Фото - Getty Images

Ливерпуль дома сыграл вничью с Вулверхэмптоном (2:2) в матче 1/32 финала Кубка Англии. Команды встретятся в переигровке.

В первом тайме команды обменялись голами Гонсалу Гедеша и Дарвина Нуньеса. После перерыва Мохамед Салах вывел Красных вперед, однако довести встречу до победы команде Юргена Клоппа не удалось.

Волки отыгрались в середине второй половины встречи усилиями Хвана Хи Чхана. Гости и во все могли добыть победу, но гол Тоти был отменен из-за офсайда.

Ливерпуль занимает шестое место в чемпионате Англии. Вулверхэмптон идет на предпоследней позиции в турнирной таблице.

В следующем матче Ливерпуль 14 января в рамках АПЛ сыграет с Брайтоном. Вулверхэмптон 11 января встретится с Ноттингем Форест в 1/4 финала Кубка английской лиги.