Ливерпуль в невероятном матче с шестью голами сыграл вничью с Брайтоном Де Дзерби

Красные проигрывали с разницей в два мяча по ходу игры

Ливерпуль - Брайтон - 3:3 обзор матча, видео голов за 1 октября

Ливерпуль - Брайтон, фото - Getty Images

В матче девятого тура английской Премьер-лиги Ливерпуль на своем поле сыграл вничью с Брайтоном со счетом 3:3. Этот матч стал первым для экс-наставника Шахтера Роберто Де Дзерби на посту главного тренера Чаек.

Уже в начале первого тайма Брайтон сумел отличиться дважды усилиями Леандро Троссарда. Но до перерыва Красные сумели отыграть один мяч после точного удара Роберто Фирмино.

После перерыва Фирмино оформил дубль, а вперед команда Юргена Клоппа вышла благодаря автоголу Адама Вебстера на 63-й минуте. Но в конце матча Брайтон вырвал ничью — Троссард забил свой третий мяч в игре.

Ливерпуль набрал 10 очков и переместился на девятое место в турнирной таблице чемпионата Англии. Брайтон занимает четвертую позицию, в активе команды 14 очков.