Ливерпуль впервые проиграл два подряд матча всухую с момента прихода Клоппа

...

Немецкий тренер никак не может пройти в четвертьфинал Кубка Англии.

Юрген Клопп, Ливерпуль, Кубок Англии

Юрген Клопп, Фото - Getty Images

Ливерпуль впервые проиграл два матча кряду, не забив ни одного гола, с того момента, как команду возглавил Юрген Клопп. Красные уступили Челси в 1/8 финала Кубка Англии (2:0).

Ранее Ливерпуль неожиданно проиграл Уотфорду в матче 28-го тура АПЛ (3:0). Это было первое сухое поражение команды Клоппа в чемпионате с марта 2019 года.

Юрген Клопп на посту наставника Ливерпуля не может выйти в четвертьфинал Кубка Англии. Трижды команда останавливалась в четвертом раунде, еще раз в третьем.

Ливерпуль лидирует в АПЛ, набрав 79 очков после 28 туров. 7 марта Красные сыграют против Борнмута в чемпионате Англии, а 11 марта примут Атлетико в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

28 марта, 15:22