Манчестер Сити без Зинченко на выезде победил Вулверхэмптон

Украинец пропустил поединок из-за мышечной травмы

Сити Вулверхэмптон

Фото - Getty Images

Манчестер Сити на выезде победил Вулверхэмптон (3:1) во втором туре АПЛ. Это был первый официальный поединок Горожан в сезоне 2020/21.

Команда Пепа Гвардиолы повела в счете в середине первого тайма. Кевин Де Брейне реализовал пенальти. На 32-й минуте встречи Фил Фоден удвоил преимущество Горожан.

В концовке встречи Вулверхэмптон сократил отставание в счете усилиями Рауля Хименеса. В компенсированное время Манчестер Сити забил третий гол в матче. Результативный удар на счету Габриэла Жезуса.

Защитник Манчестер Сити Александр Зинченко не попал в заявку Горожан. Украинец получил мышечную травму на тренировке и выбыл на неопределенный срок.

В следующем туре АПЛ Манчестер Сити 27 сентября дома примет Лестер. Вулверхэмптон в этот же день на выезде сыграет против Вест Хэма Андрея Ярмоленко.