Манчестер Сити и Ливерпуль расписали результативную ничью в матче с двумя пенальти

Зинченко весь поединок провел на скамейке запасных

Сити Ливерпуль

Манчестер Сити - Ливерпуль. Фото - Getty Images

Манчестер Сити и Ливерпуль не выявили сильнейшего в матче 8-го тура английской Премьер-лиги.

Команда Юргена Клоппа повела в счете на 13-й минуте встречи. Мохамед Салах реализовал пенальти. Горожане отыгрались еще до перерыва усилиями Габриэла Жезуса.

В концовке первого тайма Манчестер Сити получил право пробить пенальти — Кевин Де Брейне пробил мимо ворот. После перерыва счет на табло не изменился — 1:1.

Украинский защитник Манчестер Сити Александр Зинченко весь матч провел на скамейке запасных.

Манчестер Сити с 12 очками занимает 11-е место в АПЛ. Ливерпуль же не сумел вернуть лидерство в турнирной таблице. Команда Клоппа идет на 3-й позиции, уступая Лестеру одно очко.

В следующем туре 21 ноября Манчестер Сити сыграет с Тоттенхэмом, Ливерпуль — с Лестером.