Манчестер Сити сенсационно проиграл Брентфорду Ярмолюка, пропустив на 90+8-й минуте

18-летний украинец остался на скамейке запасных

Манчестер Сити - Брентфорд 1:2 обзор матча, видео голов за 12 ноября

Манчестер Сити - Брентфорд. Фото - Getty Images

Манчестер Сити проиграл Брентфорду (1:2) в домашнем матче 16-го тура английской Премьер-лиги.

Гости вышли вперед на 16-й минуте встречи после точного удара Айвана Тони. В конце первого тайма Фил Фоден сравнял счет в матче.

После перерыва Манчестер Сити владел преимущество, но добыть победу хозяевам поля не удалось. А в компенсированное время команда Пепа Гвардиолы и во все пропустила — Тони забил свой второй мяч в матче и принес победу Брентфорду.

Полузащитник Брентфорда Егор Ярмолюк весь поединок провел на скамейке запасных. Напомним, что на этой неделе 18-летний украинец дебютировал за Брентфорд в матче с Гиллингемом в 1/16 финала Кубка английской лиги.

Манчестер Сити остался на втором месте в АПЛ, уступая Арсеналу два очка. Канониры сегодня сыграют с Вулверхэмптоном (начало — в 21:45). Брентфорд поднялся на десятую позицию.

АПЛ уходит на перерыв на время чемпионата мира-2022. Национальное первенство возобновится в конце года. Манчестер Сити 28 декабря сыграет с Лидсом, а Брентфорд 26-го встретится с Тоттенхэмом.