Манчестер Сити сыграл вничью с Саутгемптоном и прервал свою 12-матчевую победную серию в АПЛ

Зинченко пропустил сегодняшний поединок

Саутгемптон - Манчестер Сити 1:1 обзор матча, видео голов за 22 января

Саутгемптон - Манчестер Сити. Фото - Getty Images

Манчестер Сити на выезде сыграл вничью с Саутгемптоном (1:1) в поединке 23-го тура английской Премьер-лиги.

На 7-й минуте встречи Кайл Уокер-Питерс вывел Святых вперед. Команда Пепа Гвардиолы отыгралась после перерыва усилиями Эмерика Ляпорта. Больше команды голов не забивали.

Сегодня прервалась 12-матчевая победная серия Манчестер Сити в АПЛ. Команда Гвардиолы не выиграла в чемпионате впервые с 30 октября, когда Горожане уступили Кристал Пэлас (0:2).

Защитник Манчестер Сити Александр Зинченко пока не набрал оптимальную форму и пропустил сегодняшний матч.

Манчестер Сити продолжает лидировать в АПЛ, опережая Ливерпуль на 12 очков. У Красных есть два матча в запасе. Саутгемптон идет на 12-й позиции.

В следующем туре Манчестер Сити сыграет с Брентфордом, а Саутгемптон встретится с Тоттенхэмом.