Манчестер Сити выиграл Кубок английской лиги четвертый раз подряд

Команда Зинченко победила Тоттенхэм

ПСЖ – Манчестер Сити где смотреть онлайн трансляцию матча

Манчестер Сити. Фото - Getty Images

На легендарном Уэмбли в присутствии ограниченного количества зрителей состоялся финал Кубка английской лиги-2020/21. В решающем поединке турнира Манчестер Сити минимально победил Тоттенхэм — 1:0.

В первом тайме команда Пепа Гвардиолы несколько раз угрожала воротам Тоттенхэма, но выйти вперед Горожанам не удалось.

После перерыва Манчестер Сити продолжал владеть инициативой и сумел добыть победу. На 82-й Эмерик Ляпорт замкнул подачу Кевина Де Брейне. Шпоры отыграться не сумели.

Украинский защитник Манчестер Сити Александр Зинченко попал в заявку команды, но весь матч провел на скамейке запасных.

Манчестер Сити выиграл Кубок английской лиги четвертый раз подряд. Всего Горожане восемь раз выигрывали турнир, поравнявшись по этому показателю с Ливерпулем.