Манчестер Юнайтед добыл волевую победу над аутсайдером АПЛ Шеффилд Юнайтед

Команды на двоих забили шесть мячей

Манчестер Юнайтед - Шеффилд Юнайтед 4:2 обзор матча, видео голов за 24 апреля

Манчестер Юнайтед - Шеффилд Юнайтед. Фото - Getty Images

Манчестер Юнайтед дома добыл победу над Шеффилд Юнайтед в перенесенном матче 29-го тура АПЛ — 4:2.

Аутсайдер АПЛ неожиданно вышел вперед на 35-й минуте усилиями Джейдена Богла. Красные дьяволы быстро отыгрались: Харри Магуайр замкнул подачу Алехандро Гарначо.

После перерыва Бен Бреретон вернул преимущество Шеффилду. МЮ смог во второй раз сравнять счет: Бруну Фернандеш реализовал пенальти. Ближе к концу встречи команда Эрика тен Хага отличилась еще дважды и добыла три очка.

Манчестер Юнайтед поднялся на шестое место в турнирной таблице АПЛ. Шеффилд Юнайтед идет на последней позиции в чемпионате Англии. Отставание Клинков от спасительного 17-го места составляет 10 очков за четыре тура до завершения сезона.

В следующем матче 27 апреля Манчестер Юнайтед примет Бернли, а Шеффилд Юнайтед на выезде сыграет против Ньюкасла.

• АПЛ. 29-й тур

Манчестер Юнайтед — Шеффилд Юнайтед — 4:2 (1:1)
Голы: Магуайр, 42, Фернандеш, 61, пен., 81, Хойлунд, 85 — Богл, 35, Бреретон, 50