Манчестер Юнайтед — Манчестер Сити: онлайн трансляция матча

Принципиальное противостояние команд Сульшера и Гвардиолы

МЮ Ман Сити онлайн где смотреть

МЮ - Ман Сити - Getty Images

Матч на Олд Траффорд завершен. Ничья 0:0 — вполне справедливый счет для 183-го дерби Манчестера.

twitter.com/mancity
90+1'

Еще раз отважился на дальний удар Фернандеш. Далековато от створа ворот.

89'

Из-за пределов штрафной Бруну Фернандеш пробил в створ ворот Сити — Эдерсон без проблем ловит мяч.

87'

В центре поля Фернандиньо сбил Марсьяля — желтая.

85'

Пять минут до завершения основного времени матча. Да и компенсировать особо нечего. Счет все еще 0:0.

83'

Стерлинг упал в чужой штрафной, чем вызвал лишь смех Магуайра. Фола не было.

81'

Опасный штрафной был у Манчестер Сити — Кевин Де Брюйне пробил в стенку.

79'

А вот и первая желтая в матче, лишь на 79-й минуте. Харри Магуайр ее получил.

76'

Редкий выпад вперед от МЮ неудачен. Стоунз помешал Рашфорду заиметь пространство у ворот Эдерсона.

74'

Замена от Сульшера: Антони Марсьяль появился на поле вместо Мейсона Гринвуда.

72'

Складывается впечатление, что команды играют без азарта. Неужели устраивает ничья?

70'

Опасно как! Канселу набросил в чужую штрафную на Жезуса, тот скинул под удар Де Брюйне, однако выстрел бельгийца с близкой дистанции принял на себя Магуайр.

68'

Свежий Ферран Торрес в чужой штрафной попытался обойти Люка Шоу, но защитник МЮ справился и отобрал мяч.

66'

А вот и первая замена. У Горожан Ферран Торрес вышел вместо Рияда Мареза.

64'

Со стандарта сделал подачу Де Брюйне в чужую штрафную, но слишком сильно, мяч всех перелетел.

63'

Сие дерби удивительно тем, что для подобных матчей нет должного «накала эмоций» на поле. Факт: пока арбитр не показал ни одной желтой карточки.

61'

Из-за пределов штрафной отважился на удар Фернандиньо, но в створ ворот бразилец не попал.

59'

С правого фланга делал прострел Кайл Уокер, но подстраховал своих партнеров Мактоминей.

58'

Пока что без замен руководят командами Сульшер и Гвардиола. Интересно, кто первым решится на «новую кровь», и кто выйдет на поле. Зинченко, на всякий случай, вне заявки.

56'

Процент владения мячом — 51 на 49 в пользу… Сити. Минимальное преимущество.

54'

Погба отдал вперед на Рашфорда, а Маркус пробил неточно. В паре метров от стойки ворот Эдерсона.

51'

Жезус в чужой штрафной пытался выйти на ударную позицию, но в итоге мяч передержал и упустил шанс пробить хотя откуда-то.

49'

Не повезло МЮ — перед прорывом в штрафную Рашфорд находился в офсайде. Нет пенальти!

47'

И сразу же пенальти в ворота Манчестер Сити! Рашфорд упал в чужой штрафной после того, как его ногу задел соперник.

Второй тайм начался! Без замен в перерыве.

Первая половина завершена. В Манчестерском дерби счет пока не открыт — 0:0.

45'

Быстроногий Стерлинг мчался вперед, но чисто отобрал у своих владений мяч у Рахима Люк Шоу.

43'

В спокойном темпе завершается первая половина. Впереди — ментальная работа тренеров в раздевалках.

41'

Стерлинг и Марез на фланге попытались «сообразить на двоих», но в итоге попросту выпустили мяч за пределы поля. Все идет к счету 0:0 по итогам первого тайма.

38'

Нужно оклиматься сейчас немного команде Сульшера. Ман Сити регулярного опасно выходит к чужим воротам, что рано или поздно может закончиться плачевно.

35'

Опаснейший момент первого тайма имели сейчас игроки Ман Сити! Шикарная атака завершилась ударом Мареза вблизи, но Де Хеа парировал. Первым на добивании был Кевин Де Брюйне — бельгиец послал мяч над воротами МЮ.

33'

Харри Магуайр пробил головой над воротами Эдерсона после подачи углового.

31'

Эдерсон неточно выбил мяч на Рашфорда, тот быстро отпасовал вперед к Погба, но удар француза заблокировал Стоунз.

29'

Главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт внимательно следит за матчем с трибун Олд Траффорда.

27'

Марез с фланга подал мяч в чужую штрафную со стандарта, но Джон Стоунз не сумел нанести акцентированный удар. Помешал соперник.

25'

В штрафной МЮ Габриэль Жезус пробил в касание после заброса партнера — над воротами Де Хеа.

23'

Погба заработал штрафной с опасной позиции, а к точке подошел Бруну Фернандеш, но пробил в стенку из игроков Сити. Пронесло Горожан, ведь мы все знаем, каким ударом обладает португалец.

21'

Опасно теперь уже у ворот МЮ! Рахим Стерлинг здорово прошел мимо нескольких соперников около чужой вратарской, но мяч после его удара попал в защитника хозяев.

18'

После дальнего заброса Фернандеш в касание попытался направить мяч в сторону ворот Эдерсона — неудачно.

16'

Вновь Фред вернулся на поле. Но надолго ли?

15'

Рано мы решили, что с Фредом все хорошо и он продолжит матч. Попросил он вновь врача на поле, а Сульшер уже послал игроков разминаться.

13'

Опасно у ворот Сити! После подачи углового Линделеф головой скинул мяч на дальнюю штангу, где чуть-чуть не достал до круглого Мактоминей.

11'

Бруну Фернандеш принял мяч в чужой штрафной, но затем не сумел отдать точный пас на парнера.

9'

Преимущество на первых минутах у команды Гвардиолы. Жезус мог иметь опасный момент, но не сумел как следует обработать мяч в чужых владениях.

7'

Фред оказался на газоне после стыка с соперником, но поднялся бразилец и продолжит игру.

5'

Де Брюйне попытался найти Жезуса около чужой штрафной, но защита МЮ сыграла надежно.

2'

Де Хеа забирает мяч в руки после навеса справа от Де Брюйне.

Матч на Олд Траффорд стартовал! Поехали!

Добрый вечер, друзья! Sport Arena приглашает вас на текстовую прямую трансляцию матча 12-го тура английской Премьер-лиги. Манчестер Юнайтед на Олд Траффорд примет своих соседей — Сити.

Основа и запасные Манчестер Юнайтед.

twitter.com/ManUtd

Стартовый состав и список запасных игроков Манчестер Сити.

twitter.com/ManCity

Добрый вечер, друзья! Sport Arena приглашает вас на ярчайшую вывеску — в рамках 12-го тура английской Премьер-лиги Манчестер Юнайтед на Олд Траффорд примет своих самых принципиальных соперников — соседей из Манчестер Сити. Трансляцию ведет Влад Власенко.

К дерби команды подходят не в наилучших кондициях. Мягко говоря, бывали и получше. Манкунианцы перед игрой располагаются на седьмой позиции АПЛ, а вот команда Пепа Гвардиолы еще ниже — девятая позиция.

Накануне оба коллектива играли в мид-уик играли в Лиге чемпионов, и если Манчестер Сити спокойно завершил групповой турнир и вышел в плей-офф с первого места своего квартета, то вот МЮ вышел из группы лишь… в Лигу Европы. Команда Оле-Гуннара Сульшера уступила Лейпцигу и ПСЖ, сумев обойти лишь Истанбул Башакшехир.

Англия понемногу возвращается к зрителям на трибунах стадионов, но Манчестера это не касается. 4000 зрителей посещают матчи команд из Лондона и Ливерпуля, и еще нескольких коллективов.

Впереди боксинг дэй, яркие матчи, но сегодняшняя игра — шикарная «прелюдия» всеми любимого периода рождественских встреч. Поехали!